Губернатор Югры Наталья Комарова поздравила жителей Республики Татарстан с государственным праздником - Днем Республики.

30 августа 2014 г., суббота
Уважаемый Рустам Нургалиевич!

Поздравляю вас и всех жителей Республики Татарстан с государственным праздником - Днем Республики!

Ваш регион сегодня преуспевает во многих сферах социально-экономического развития и укрепляет свои позиции на международной арене. В Югре с глубоким уважением относятся к тому, насколько в Татарстане дорожат национальными традициями, как сохраняют богатейшее историческое наследие. На своем опыте знаем, что такое ответственное отношение к собственной истории является важным фактором укрепления национального единства. Уверена, Югра и Татарстан будут и в дальнейшем тесно взаимодействовать как в двустороннем формате, так и на межрегиональном уровне - на благо жителей наших регионов, в интересах социально-экономического развития России.

Желаю вам, уважаемые татарстанцы, крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Н. Комарова
Все материалы сайта доступны по лицензии: