Делегация Тюменской области прибыла в Республику Татарстан

15 октября 2019 г., вторник

Сегодня, 15 октября, начался визит делегации Тюменской области во главе с губернатором Александром Моором в Республику Татарстан. Рабочая программа достаточно насыщена.

В первый день делегация посетит несколько индустриальных парков и промышленных площадок: технопарк «Мастер» в городе Набережные Челны, агропромышленный парк «Казань» – крупнейший в Республике многофункциональный технологичный комплекс в области сельского хозяйства и особую экономическую зону промышленного-производственного типа «Алабуга». Среди ее резидентов известные международные бренды: Ford, Rockwool, Armstrong, Air Liquide, Preiss-Daimler, RRDonnelley, Saint-Gobain и другие. Завершится первый день визита осмотром набережной озера Кабан и Старотатарской слободы.

16 октября губернатор Тюменской области Александр Моор встретится с президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым.

Все материалы сайта доступны по лицензии: